Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 627EUR

Cabinet / crédence de style gothique. XIX ème siècle. Présence de panneaux anciens vraisemblablement d'époque. Ht : 197 cm. Pas de clé.
Mes ordres d'achat