Importante sculpture vers 1700 représentant... - Lot 65 - MJV Soudant

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Importante sculpture vers 1700 représentant une sainte en bois sculpté. (manques). Ht : 154 cm.
Mes ordres d'achat