Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 752EUR

Calvaire en bois sculpté et polychromé. Époque XVII ème siècle. Base postérieure. Crucifix daté 1643. Ht : 64 cm.
Mes ordres d'achat