Armure de style Renaissance ouvragée et ciselée.... - Lot 63 - MJV Soudant

Lot 63
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 502EUR
Armure de style Renaissance ouvragée et ciselée. Travail de qualité milieu XX ème siècle. Ht : 188 cm.
Mes ordres d'achat