Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC

Le buveur. Huile sur panneau de chêne. Époque XVII ème. Porte la signature d'Adrian Brouwer.(à droite). Quelques repeints. Dimensions : 16,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat