Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Coupe en cristal de Bohême émaillée d'or et décorée en réserves de portraits peints et de bouquets fleuris. Pied en argent. Petit éclat au rebord. Ht : 17 cm.
Mes ordres d'achat