Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de chandeliers de style rocaille en argent massif. Poinçons d'Autriche-Hongrie XIXème siècle. Ht : 33 cm. Poids : 650 gammes.
Mes ordres d'achat