Lot 31
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bargueno Espagnol XVII ème siècle décoré de petites réserves peintes d’arabesques, d’une sainte et d’hommes en armures. (Accident à une entrée de serrure) Ht : 47cm. Longueur : 104 cm. Profondeur : 30 cm

Mes ordres d'achat