Bargueno Espagnol XVII ème siècle décoré... - Lot 31 - MJV Soudant

Lot 31
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 502EUR
Bargueno Espagnol XVII ème siècle décoré de petites réserves peintes d’arabesques, d’une sainte et d’hommes en armures. (Accident à une entrée de serrure) Ht : 47cm. Longueur : 104 cm. Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat