Sculpture baroque en albâtre XVII ème siècle.... - Lot 30 - MJV Soudant

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 377EUR
Sculpture baroque en albâtre XVII ème siècle. Accidents et manques. Ht : 41 cm.
Mes ordres d'achat