Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sculpture baroque en albâtre XVII ème siècle. Accidents et manques. Ht : 41 cm.
Mes ordres d'achat