Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chapiteau d'époque gothique en pierre sculptée décoré de masques d'animaux archaïsants. Ht : 19 cm.
Mes ordres d'achat