Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Double-corps vitrine liégeois en chêne sculpté. Epoque XIX ème siècle. Ht : 232 cm
Mes ordres d'achat