Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ange en bois sculpté et polychromé, fragment de retable. XVII ème siècle. Ht : 42 cm.
Mes ordres d'achat