Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Huile sur cuivre Sainte famille, école anversoise XVII ème siècle. Dimensions : 18 X 23 cm.
Mes ordres d'achat