Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Quatre assiettes en faïence de Delft XVIII ème siècle ( légères égrenures).
Mes ordres d'achat