Quatre assiettes en faïence de Delft XVIII... - Lot 14 - MJV Soudant

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Quatre assiettes en faïence de Delft XVIII ème siècle ( légères égrenures).
Mes ordres d'achat