Eduard Heller (1852-?)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 227EUR
Eduard Heller (1852-?)
Eduard Heller (1852-?). Gouache XIX ème siècle. Vue du Nil animée. Dimensions : 27 x 20 cm. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat