Emile Gallé (1846-1904).

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 377EUR
Emile Gallé (1846-1904).
Emile Gallé (1846-1904). Petit soliflore pansu à décor multicouches de fleurs art nouveau dégagé à l'acide. Signé Gallé. Ht : 10 cm.
Mes ordres d'achat