Table en marqueterie et application de bronzes... - Lot 38 - MJV Soudant

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 127EUR
Table en marqueterie et application de bronzes de style Boulle. Travail de qualité milieu XXème siècle. Ht 76 cm. 101 cm. Largeur 178 cm.
Mes ordres d'achat