Guillaume Dupré . Médaille XVII ème siècle... - Lot 27 - MJV Soudant

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 564EUR
Guillaume Dupré . Médaille XVII ème siècle en bronze aux profils de Louis XIII et Anne d'Autriche signée G Dupré et daté 1620. Anciennement percée et rebouchée.
Mes ordres d'achat