Vase chinois cloisonné à décor de phoenix... - Lot 29 - MJV Soudant

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase chinois cloisonné à décor de phoenix . Petit renfond , légers manques . Signé . Ht 24,5 cm .
Mes ordres d'achat