Chine XIX ème siècle . Important sage en... - Lot 11 - MJV Soudant

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chine XIX ème siècle . Important sage en ivoire sculpté . Ht 59 cm . Ivoire non brut mais travaillé antérieur à 1947 : Pièce en conformité avec la réglementation Cites européenne.
Mes ordres d'achat