Peinture romantique début XIX ème siècle... - Lot 48 - MJV Soudant

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Peinture romantique début XIX ème siècle " A la Boucher " représentant un couple galant entouré d'enfants allumant un feu de camps . L'œuvre est enchassée dans sa boiserie rocaille d'origine, laquée, sculptée et dorée . Ht 53 cm ,Longueur 107 cm .
Mes ordres d'achat