Armoire rustique en chêne de style Louis... - Lot 38 - MJV Soudant

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Armoire rustique en chêne de style Louis XIV époque 18ème siècle, composée de 2 portes moulurées et de 2 tiroirs dans le bas.
Mes ordres d'achat