Tableau représentant un homme barbu à la... - Lot 14 - MJV Soudant

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Tableau représentant un homme barbu à la canne, époque XIX ème siècle, signé F. Erendt . 80 x 44 cm .
Mes ordres d'achat