Boîte en marqueterie Boulle, époque Napoléon... - Lot 47 - MJV Soudant

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Boîte en marqueterie Boulle, époque Napoléon III. Dimensions : 31 X 23 CM. Hauteur : 6 cm.
Mes ordres d'achat