Joseph François (1851-1940). Huile sur toile,"le... - Lot 45 - MJV Soudant

Lot 45
Estimation :
180 - 240 EUR
Résultat : NC
Joseph François (1851-1940). Huile sur toile,"le sous bois", signé en bas à droite. 73 x 53 cm
Mes ordres d'achat