Max Carlier (1872-1938)

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 252EUR
Max Carlier (1872-1938)
Max Carlier (1872-1938). Huile sur toile marouflée sur panneau. Nature morte au bouquet de fleurs, signée en bas à gauche . 100 x 69 cm.
Mes ordres d'achat