Plaque en faience peinte à décor de banquet... - Lot 155 - MJV Soudant

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 002EUR
Plaque en faience peinte à décor de banquet renaissance, titrée au dos "il brindisi" ( pour le toast en italien , et signée E.Bianchini) 59 x 38 cm. Moulure dorée d'origine. 19 ème siècle.
Mes ordres d'achat