Paire de vases en porcelaine de Sèvres, tons... - Lot 154 - MJV Soudant

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 627EUR
Paire de vases en porcelaine de Sèvres, tons verts et or à décor de fleurs et de cocardes dorées. Piétements et cerclages en bronze doré. Ht 40 cm. Léger fêle de cuisson.
Mes ordres d'achat