Service à café 10 pièces en porcelaine de... - Lot 137 - MJV Soudant

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2EUR
Service à café 10 pièces en porcelaine de Bruxelles, à décor de paysages peints , époque Louis Philippe ( très légeréclat à un bec).
Mes ordres d'achat