Pendule en bronze doré surmontée d'une vasque... - Lot 277 - MJV Soudant

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Pendule en bronze doré surmontée d'une vasque ornée d'un profil féminin. Époque Napoléon III. Ht : 47 cm