Sceau XIX ème siècle au manche en ivoire... - Lot 264 - MJV Soudant

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 77EUR
Sceau XIX ème siècle au manche en ivoire richement sculpté. Ht : 9 cm