Emile Gallé (1846-1904). Petit Vase art nouveau... - Lot 48 - MJV Soudant

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 564EUR
Emile Gallé (1846-1904). Petit Vase art nouveau à décor multicouches de fleurs dégagées à l'acide. Signé Gallé. Ht : 9 cm.