Marcel Delmotte (1901-1984).

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 064EUR
Marcel Delmotte (1901-1984).
Marcel Delmotte (1901-1984). Élégante sur fond de paysage surréaliste. Signé et daté 1959. Huile sur isorel. Dimensions : 30 x 24 cm.