Emile Gallé (1846-1904).

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : NC
Emile Gallé (1846-1904).
Emile Gallé (1846-1904), Attribué à. Vase balustre à décor multicouches dégagé à l'acide de feuillages et de papillons. Ht : 40 cm. Non signé. Léger bullage au piédouche.