Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
: 877EUR
Vase art nouveau en Val Saint Lambert dégagé... - Lot 30 - MJV Soudant
Vase art nouveau en Val Saint Lambert dégagé à l'acide d'un décor floral. Signé VSL. Très minimes égrenures au rebord.