Lot n° 25
Estimation :
100 - 150
: 814EUR
Arthur Boris KLEIN (1893-1985)
Arthur Boris KLEIN (1893-1985). Aquarelle originale signée représentant une scène de chasse humoristique. Dimensions : 41 x 29 cm.