Vase Boch Kéramis en grès à décor de bandes... - Lot 24 - MJV Soudant

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 814EUR
Vase Boch Kéramis en grès à décor de bandes noires sur fond blanc craquelé. D 821. Ht : 22,5 cm.