Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
: 302EUR
Charles Catteau (1880-1966).
Charles Catteau (1880-1966). Vase Boch Kéramis à décor mat finish de fleurs stylisées. Ht : 16,5 cm. Très légère égrenure (de l'ordre du millimètre) au rebord.