Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
: 477EUR
Louis Majorelle et Antonin Daum (XIX_XXème).
Louis Majorelle et Antonin Daum (XIX-XXème). Vase en verre bleuté dans une armature en fer forgé. Signé Daum Nancy et L. Majorelle. Ht :18 cm. Minime égrenure au rebord.