Panneau en bois sculpté et polychromé représentant... - Lot 31 - MJV Soudant

Lot 31
跳转至
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
Panneau en bois sculpté et polychromé représentant Saint Jérôme . Espagne XVII ème siècle . 18 x 24 cm .
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录