Gouache XVIII ème siècle à décor de Saint... - Lot 26 - MJV Soudant

Lot 26
跳转至
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : NC
Gouache XVIII ème siècle à décor de Saint Sébastien et Marie Madeleine . 36 x 20 cm .
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录